2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSES DES ECHANTILLONS URINAIRES ET SANGUINS ET PRESTATIONS ASSOCIEES DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPAGE
Beschreibung: ANALYSES DES ECHANTILLONS URINAIRES ET SANGUINS ET PRESTATIONS ASSOCIEES DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPAGE
Interne Kennung: 2025DCANALYSE05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: se referer au reglement de la consultation accessible sur le profil acheteur
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses des échantillons urinaires et sanguins
Beschreibung: Analyses des échantillons urinaires et sanguins
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’unité de gestion du passeport des athlètes
Beschreibung: Prestations d’unité de gestion du passeport des athlètes
Interne Kennung: 2025DCANALYSES05