692411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Baustelleneinrichtung und Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung und Gerüstbauarbeiten
BeschreibungBaustelleneirichtung der gesamten Maßnahme einschließlich Containerstellung, Verkehrssicherung sowie abschnittsweise Errichtung von Arbeitsgerüsten nach Baufortschritt
Interne KennungSco_006_neu_bau_BE und Gerüstarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262110 Abbau von Gerüsten, 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0