692412-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Mobiltelefondienste – Abonnements téléphonie mobile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbonnements téléphonie mobile
BeschreibungVous trouverez les informations dans les documents de l'appel d'offres
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
LosLOT-0000