See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Beschreibung: 2024 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 187-454971: IT-Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Interne Kennung: 134722
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-2477
Titel: IT-Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Beschreibung: 2024 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 544181-2024: IT-Softwareentwicklung für die zam Steiermark GmbH
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 544181-2024