692492-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Laboratory Equipment - Ghana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratory Equipment - Ghana
BeschreibungSupply, Installation and Training
Interne Kennung7200077669
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38432000 Analysegeräte, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSmall and medium Laboratory Equipment
BeschreibungSupply, Installation and Training of Laboratory Equipment
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLaboratory testing Equipment
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMajor Laboratory Equipment
Interne Kennung3