2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de travaux dans le cadre de la modernisation des réseaux informatiques (Fibre-VDI) du site de l’UIOSS de la Marne. Il est prévu la création d’un local RGI et d’un ensemble de sous répartiteurs répartis dans l’ensemble des bâtiments et des six niveaux du site de l’UIOSS. L’opération vise également à revoir les alimentations électriques normales et ondulées et comprendra la fourniture de l
Beschreibung: marché de travaux dans le cadre de la modernisation des réseaux informatiques (Fibre-VDI) du site de l’UIOSS de la Marne. Il est prévu la création d’un local RGI et d’un ensemble de sous répartiteurs répartis dans l’ensemble des bâtiments et des six niveaux du site de l’UIOSS. L’opération vise également à revoir les alimentations électriques normales et ondulées et comprendra la fourniture de l
Interne Kennung: UIOSS05-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE TRAVAUX DE MODERNISATION DES RÉSEAUX INFORMATIQUES DU SITE DE L’UIOSS DE LA MARNE
Interne Kennung: 05-2025 UIOSS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Menge: 0