2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un microscope trinoculaire droit de recherche (matériel reconditionné)
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Un matériel reconditionné est demandé pour la présente consultation. Aucun matériel neuf n'est requis.<br/>
Interne Kennung: 25213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1725929