692508-2025 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – OP-Roboter - Klinikum Wolfsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Roboter - Klinikum Wolfsburg
BeschreibungBeschaffung Roboter-assistiertes Operationssystem für das Klinikum Wolfsburg
Interne Kennung2025000202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001