692515-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule Weinheim, Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule Weinheim, Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Sanierung Sporthalle Dietrich-Bonhoeffer-Schule Weinheim, Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: SWEIN-2024-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: PVC, Linoleumbelag aufnehmen + beseitigen 110 m² Treppenbelag aufnehmen und beseitigen 10 m² Sockelleiste aufnehmen und beseitigen 55 m Reinigen und Vorbereiten des Estrich 500 m² Risse im Estrich schließen 100 m Verlegen Bodenbelag aus Kautschuk 500 m² Verlegung Sockelleiste 275 m Verlegung Kautschukbelag für Stellstufen 55 m PVC, Linoleumbelag aufnehmen + beseitigen 110 m² Treppenbelag aufnehmen und beseitigen 10 m² Sockelleiste aufnehmen und beseitigen 55 m Reinigen und Vorbereiten des Estrich 500 m² Risse im Estrich schließen 100 m Verlegen Bodenbelag aus Kautschuk 500 m² Verlegung Sockelleiste 275 m Verlegung Kautschukbelag für Stellstufen 55 m Verlegen Bodenbelag aus Kautschuk auf Teleskoptribüne 500 m² Bodenbelag schützen 500 m²
Interne Kennung: LOT-0000