692567-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: 2700 m2 Schnellzementestrich C35 F5 auf Trennschicht als Vollbindemittel d= 45 - 70 mm, 1275 m2 Zulage für Sichtbetonqualität, 1275 m2 Verhärtung der Estrichoberfläche, 80 m2 Gefälleestrich C35 F5, 2000 m2 Trittschalldämmung MW LD-CP 13-3 mm,
Interne Kennung: 21E0019N
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 21E0019N_NA01-NA02