692599-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TSF-W nach DIN 14530-17 für die Stadt Hammelburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TSF-W nach DIN 14530-17 für die Stadt Hammelburg
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Tragkraftspritzenfahrzeugs-Wasser TSF-W nach DIN 14530-17 für die Stadt Hammelburg - Feuerwehr Gauaschach in zwei Losen
Interne KennungTSF-W Hammelburg-Gauaschach 2.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs TSF-W nach DIN 14530-17, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau als Gesamtleistung
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein TSF-W nach DIN 14530-17
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche, 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr