69260-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 15a - Stahlbauarbeiten BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 15a - Stahlbauarbeiten BA2
BeschreibungDieses Vergabepaket umfasst folgende Arbeiten/ Arbeitsumfang: 1. Technische Bearbeitung (Werk- und Montageplanung, Berechnungen, Dokumentation) 2. Notleitern, Podeste, Gitterroste, Überdachung, Unterkonstruktionen 3. Unterkonstruktion Fassade
Interne Kennung2025004647
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001