See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS INFORMATIQUES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 52500.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025AGGMI25F07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs et écrans
Beschreibung: Ordinateurs et écrans <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 30 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: Tablettes
Beschreibung: Tablettes &lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 500,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Los: LOT-0003
Titel: Autres matériels
Beschreibung: Autres matériels &lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03