2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurances prévoyance obligatoire au profit des agents de la Ville et du CCAS de Foix
Beschreibung: Mise en place d’un contrat collectif d’assurances prévoyance à adhésion obligatoire au profit des agents de la ville de Foix et du CCAS.
Interne Kennung: PPP1H7-103/5068/2024/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/30_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Une prestation supplémentaire s'ajoute à la solution de base, elle est obligatoire et concerne le niveau d'indemnisation