692645-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Fondation Eben-Hézer - EMS Chernex Village - CFC 272.0 Portes intérieures en métal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFondation Eben-Hézer - EMS Chernex Village - CFC 272.0 Portes intérieures en métal
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture et pose de portes intérieures en métal devant répondre aux exigences du cahier des charges et aux normes en vigueur. Ce marché comprend également les garanties des éléments posés et les garanties d'ouvrages de l'entrepreneur.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000