692660-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne Kennung5506-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001