692677-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Altenpflegeheim Neviandtstraße 87, Schadstoffsanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltenpflegeheim Neviandtstraße 87, Schadstoffsanierung
BeschreibungBestandsumbau und 7-geschossiger Anbau an ein Altenpflegeheim
Interne KennungB-0355-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000