692678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Lieferung und Wartung von digitalen Multifunktionsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Wartung von digitalen Multifunktionsgeräten
Beschreibung: Lieferung und Wartung von 22 digitalen Multifunktionsgeräten inkl. der notwendigen Dienstleistungen (Wartung, Reparatur, Lieferung von Verbrauchsmaterial)
Interne Kennung: 25-045 OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abschluss eines Miet- und Wartungsvertrages für die Dauer von 60 Monaten