CPV-Code Hauptteil 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung Gebäude
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Leistungen der Objektplanung Gebäude gemäß §34 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 5 für den Neubau einer Grundschule in Haidhausen