692705-2022 - ErgebnisDeutschland-Lindenberg im Allgäu: Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe Nr. 009.1 Putz- und Stuckarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45410000 Putzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Ergänzende Arbeiten Grundputz ca. 100m²
- Ergänzende Anarbeiten an Sockelfliese im Sockelbereich Innen ca. 450lfm
- Oberputz als Filzputz auf bereits aufgebrachten Grundputz durch Vorunternehmer ca. 1.800m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45400000 Baufertigstellung, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung