692715-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – 031 - Sportgeräte Festeinbauten 1 - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 031 - Sportgeräte Festeinbauten 1 - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Beschreibung: ca. 134 Stk. Bodenhülsen bzw. Bodenhaken für Sportgeräte und Spielsäulen ca. 7 Stk Hülsenrecksäulen und -stangen inkl. Transportwagen ca. 8 Stk. Hülsenbarren inkl. Transportwagen ca. 8 Stk Sprossenwände inkl. Prallschutzmatten ca. 4 Stk. Multischaukelanlagen inkl. Zubehör Volleyballpfosten und -netze für ca. 7 Spielfelder inkl. Transportwagen Badmintonpfosten und -netze für ca. 24 Spielfelder ca. 8 Stk Handball-/Hockeytore ca. 2 Stk Fußballtore ca. 2 Stk. Basketball-Deckenanlagen ca. 12 Stk. Basketball-Wandanlagen ca. 12 Stk. Ballwurf-Übungsanlagen ca. 2 Stk. elektr. Ballfangnetze ca. 2x8m Spiegelwand ca. 55m bodenstehende Garderobenbank und ca. 98m wandhängende Garderobenbank, jeweils mit Hakenleiste ca. 1300m2 Schutzbodenbelag inkl. Transportwagen
Interne Kennung: 6210.18-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze