Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: Zimmerstraße 13-15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10969