2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION DE LA FACADE OCCIDENTALE DE L'EGLISE SAINT AMAND (MHI)
Beschreibung: réalisation de travaux nécessaires à la restauration de la façade occidentale de l'église suite à la démolition de son ancien presbytère, ainsi que la réalisation de deux contreforts au droit du clocher pour assurer sa stabilité
Interne Kennung: 25TX002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie - Pierre de Taille
Beschreibung: des travaux de réparation sur la partie des ouvrages endommagés et des travaux de modification à des fins de restitution