See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre Bâtiment en vue de la Réhabilitation de 57 logements - Résidence les Bateliers - 59500 DOUAI
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de Maitrise d'oeuvre Bâtiment en vue de la Réhabilitation de 57 logements
Interne Kennung: 2025102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733297