2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wasserbausteine u. Schotter - Betreuungsdienst Saalachtal 2026
Beschreibung: Lieferung von Wasserbausteinen und Schotter
Interne Kennung: VI/e-135-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-6667
Titel: Wasserbausteine und Schotter - Betreuungsdienst Saalachtal 2026
Interne Kennung: 152026