692761-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SDL RIM Karlsruhe-Rast (3 Lose: HN / Heidelb, MA, Schwetzng, Sinsh, Weinh, Wiesl / SH, TBB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSDL RIM Karlsruhe-Rast (3 Lose: HN / Heidelb, MA, Schwetzng, Sinsh, Weinh, Wiesl / SH, TBB)
BeschreibungSicherheitsdienst
Interne Kennung13-23-00624
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeilbronn
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen für die vom RIM Karlsruhe-Rastatt betreuten Dienststellen. Die Leistung wurde in 3 Losen ausgeschrieben. Los 1: Agentur für Arbeit Heilbronn, Jobcenter Stadt und Landkreis Heilbronn Los 1 wurde aufgehoben.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHeidelberg, Schwetzingen, Sinsheim, Wiesloch, Weinheim, Mannheim
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen für die vom RIM Karlsruhe-Rastatt betreuten Dienststellen. Die Leistung wurde in 3 Losen ausgeschrieben. Los 2: Agenturen für Arbeit Mannheim und Heidelberg, Jobcenter Rhein-Neckar-Kreis mit den Geschäftsstellen Heidelberg, Schwetzingen, Wiesloch, Sinsheim und Weinheim, Jobcenter Heidelberg, Familienkasse Baden-Württemberg in Heidelberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTauberbischofsheim
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen für die vom RIM Karlsruhe-Rastatt betreuten Dienststellen. Die Leistung wurde in 3 Losen ausgeschrieben. Los 3: Agentur für Arbeit Schwäbisch Hall, Geschäftsstelle Tauberbischofsheim
Interne KennungLOT-0003