2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation et Accompagnement aux Obligations déclaratives en matière de pêches maritimes
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de formation et d’accompagnement aux obligations déclaratives en matière de pêches maritimes
Interne Kennung: DGAMPA-BCP-2025-04-FORMATION_OD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : formation et de conception de supports de formation
Beschreibung: formation et de conception de supports de formation
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 : accompagnement par le biais d’une prestation d’agents basés au Centre National de Surveillance des Pêches (CNSP)
Beschreibung: accompagnement par le biais d’une prestation d’agents basés au Centre National de Surveillance des Pêches (CNSP)
Interne Kennung: 2