69277-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – ORWA, Dörnthaler Teich, Erneuerung Betriebseinrichtungen Grund- und Betriebsauslass, NTV01
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelORWA, Dörnthaler Teich, Erneuerung Betriebseinrichtungen Grund- und Betriebsauslass, NTV01
BeschreibungDer Auftragnehmer ist mit den Leistungen Leistungsbild Objektplanung Ingenieurbauwerke Leistungsphasen 1 und 2 nach HOAI 2013, Leistungsbild Technische Ausrüstung Leistungsphasen 1uns 2 HOAI 2013 beauftragt. Im Rahmen der Leistungsausführung sind zusätzliche Planungsleistungen zu erbringen.
Interne Kennung4500130952
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Auftragnehmer ist mit den Leistungen Leistungsbild Objektplanung Ingenieurbauwerke Leistungsphasen 1 und 2 nach HOAI 2013, Leistungsbild Technische Ausrüstung Leistungsphasen 1uns 2 HOAI 2013 beauftragt.
Interne KennungNTV01