692787-2023 - ErgebnisDeutschland-Peine: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege der Außenanlagen, sowie Winterdienst der BGE Zentale
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege der Außenanlagen (Grünflächen) sowie den Winterdienst auf
dem Grundstück der Zentrale der BGE in Peine sowie den Winterdienst in der Liegenschaft :Woltorfer Straße 76, Peine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung