692810-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte – Beschaffung von 2/9 Ruggedised Coldhead
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2/9 Ruggedised Coldhead
BeschreibungBeschaffung von 66 Stück 2/9 Ruggedised Coldhead
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 66 Sück 2/9 Ruggedised Coldhead
Interne Kennung4907812/O-003518/RADI-2024-00010
Haupteinstufung (cpv): 38635000 Teleskope