692827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Veste Otzberg - Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeste Otzberg - Küchentechnik
BeschreibungAllgemeine Regelungen für Bauarbeiten jeder Art (DIN 18 299);
Interne KennungVG-B-0427-2025-0962
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung471 - Küchentechnische Anlagen Ausgeschrieben werden die Lieferung und Montage sowie Installation und Inbetriebnahme diverser Einrichtungsgegenstände und elektronischen Küchengeräten vor Ort beim Auftraggeber gemäß LV. Das Objekt "Veste Otzberg" besteht aus mehreren Gebäuden. In drei dieser Gebäuden sind für verschiedene Bereiche z. B. folgende eingeplante küchentechnische Anlagen und Gerätschaften zu liefern und zu montieren: 01 Bandhaus: - 01.01: Spülküche (EG) (Durchschubspülmaschine ,Handwaschausgussbecken, Reinigungsmittelschranke, Vorspül- und Ablauftisch) - 01.02: Küche (EG) (Kühlschrank, Arbeitsschrankkombination, Spülschrank, Induktions-Einbaugerät, Elektro-Backofen, Ablufthaube, Arbeitsschrank, Mikrowelle) - 01.03 Service/Bankettstation (OG 1) (Wandhängeschrank, Kühltisch-/Thekenanlage, Kühlschrank) - 01.04 Trocken-/Betriebsmittellager (OG 2) (Regale) - 01.05 Personalumkleide Herren (OG 2) (Umkleidespinde) - 01.06.Personalumkleide Damen (OG 2) (Umkleidespinde) 02.Korporalshaus: - 02.01: Warenannahme (EG)(Arbeitsschrank, Handwasch-/Ausgussbecken) - 02.02: Trockenlager (EG) (Regale) - 02.03: Getränkelager (EG) (Getränkekühlschränke, Fasskühler) 03 Kiosk: - 03.01 Kiosk (Küche/Ausgabe/Lager-EG) (Mikrowelle, Tiefkühlschrank, Kühlschrank, Elektro-Griddleplatte, Elektro-Fritteuse, Kühltischanlage, Arbeitsschrankkombination, Geschirrspülmaschine, Handwaschbecken, Getränkethekenanlage) 04 Entsorgungslagerbereich - 04.01: Entsorgung/Nassmüll (EG) (Konfiskatkühler)
Interne KennungLOT-0000