692830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvertrag zur Lieferung von Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Büromaterial
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Büromaterial für die Ämter des Landkreises Leipzig
Interne KennungLKL-HPA-2025-0095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30193000 Ordnungssysteme und Zubehör, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchivierungsmittel, Ordnen, Registrieren, Zubehör, Etiketten, Papier- und Klebewaren, Haftnotizen / Haftmarker / Post-it, Karteikarten / Blöcke, Klebeband, Verpackung, Versendung, Briefumschläge, Schreiben, Zeichnen, Korrigieren, Rund um den Schreibtisch, Rund um den PC, Moderationszubehör Rahmenvertrag vom 01.01.2026 - 31.12.2026 mit der 3-maligen Option der Verlängerung um je 1 weiteres Jahr (2027, 2028, 2029)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäß § 132 GWB.