692846-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erschließungsplanung Wohngebiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erschließungsplanung Wohngebiet
Beschreibung: Erschließungsplanung Wohngebiet Hochfeld, 65399 Kiedrich
Interne Kennung: 21-112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verkehrsanlage, Kanalisation, Wasserversorgung, ggf. Regenrückhaltebecken als Erdbecken und Mischwasserrückhaltebecken
Interne Kennung: LOT-0000