Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— Straßenbau: 15 000 m2;
— Erdbau: 30 000 t;
— Gleisbau/Oberbau: 750 lfdm;
— Stützwand: 250 m2;
— Tiefbau/Entwässerung: 1 000 lfdm;
— Regenrückhaltebecken: 2 500 m2;
— Beleuchtung/TK-Anlagen/NEA.