See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune d'Outreau
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la commune d'Outreau
Interne Kennung: PPP144-1812/5086/25SERV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 25SERV02_1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 25SERV02_2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 25SERV02_3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 25SERV02_4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle agents- élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle agents- élus
Interne Kennung: 25SERV02_5