692924-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Straubing: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von kombinierten Rotlicht-/Geschwindigkeitsmessgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-8019/02/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von kombinierten Rotlicht-/Geschwindigkeitsmessgeräten vom Typ PoliScan red+speed FM 1 der Fa. Vitronic Dr.-Ing. Stein Bildbearbeitungssysteme GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von kombinierten Rotlicht-/Geschwindigkeitsmessgeräten vom Typ PoliScan red+speed FM 1 der Fa. Vitronic Dr.-Ing. Stein Bildbearbeitungssysteme GmbH mit Zubehör und Installation / Inbetriebnahme