2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT DES BOUTEILLES DE GAZ ET DES EXTINCTEURS EN POINTS DE REGROUPEMENT ISSUS DES ACTIVITES DES SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Collecte, transport et traitement des déchets sur les différents points de regroupement du territoire de l'EPT Paris Terres d'Envol<br/>
Interne Kennung: EPT 2533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725938