See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements des laboratoires pédagogiques de Picardie de la CMA Hauts-de-France
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance des équipements des laboratoires pédagogiques des CMA Formation situés en Picardie pour la CMA Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une tranche optionnelle est prévue pour la mise en place d'un dispositif d'astreinte pour les interventions concernant le matériel frigorifique.