693000-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 20 (Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug) für den Löschzug Dülken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines HLF 20 (Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug) für den Löschzug Dülken
Beschreibung: Beschaffung eines HLF 20 für den Löschzug Dülken nach DIN 14530-27
Interne Kennung: S-VIERSEN-2026-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell/Aufbau/Baubesprechung
Beschreibung: Los 1 Titel 01 Fahrgestell Titel 02 Aufbau Titel 03 Baubesprechung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Los 2 Beladung
Interne Kennung: LOT-0002