693004-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
10EU/22 Winterdienst an Schulen, Kitas und Gebäuden der Stadt Trier in der Zeit von November 2022 bis April 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 10EU/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Ehrang, ca. 899,71 m und 70,96 m²
Los 2: Pfalzel, ca. 2128,89 m und 141,25 m²
Los 3: Biewer, ca. 214,24 m und 52,03 m²
Los 4: Trier West/Pallien, ca. 1113,82 m
Los 5: Trier West/Euren, ca. 725,71 m und 1891,52 m²
Los 6: Trier Zewen, ca. 229,81 m und 101 m²
Los 7: Ruwer, ca. 462 m und 23,97 m²
Los 8: Kürenz, ca. 299,73 m und 772,62 m²
Los 9: Petrisberg/Keune, ca. 1136 m
Los 10: Tarforst/Trimmelter Hof, ca. 1029,26 m und 630 m²
Los 11: Tarforst/Irsch, ca. 423 m und 361 m²
Los 12: Olewig/Kernscheid, ca. 969,77 m und 87 m²
Los 13: Mariahof/Heiligkreutz, ca. 951,71 m
Los 14: Feyen/Medard, ca. 1216,75 m
Los 15: Trier Ost, ca. 1457 m
Los 16: Trier Süd, cs. 1416 m
Los 17: Rathausbering, In der Olk 24 ca. 1811,46 m
Los 18: Sichelstr/Weberbach/Viehmarkt, ca. 1787,37 m und ca. 15,62 m²
Los 19: Paulinstr., ca. 527,12 m und 245,54 m²
Los 20: Trier Nord, ca. 2524,05 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Durchführung des Winterdienstes
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20