693013-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Dacharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Dacharbeiten
BeschreibungDacharbeiten
Interne KennungB 39/23
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg