693102-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Anskaffelse af sekventeringsudstyr
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnskaffelse af sekventeringsudstyr
BeschreibungRegion Nordjylland agter at indkøbe sekventeringsudstyr til Afdeling for Molekylær Diagnostik på Aalborg Nyt Universitetshospital
Interne KennungLab2025sekv.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000