693109-2023 - ErgebnisDeutschland-Wermsdorf: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Installation, Inbetriebsetzung und Einweisung von Röntgensystemen für die Radiologie
Referenznummer der Bekanntmachung: 046 23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation, Inbetriebsetzung und Einweisung von Röntgensystemen für die Radiologie im Fachkrankenhaus Hubertusburg gGmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation, Inbetriebsetzung und Einweisung von Röntgensystemen für die Radiologie, bestehend aus:
1 St. Röntgenaufnahmeeinrichtung (RöAE)
1 St. mobiles Röntgenaufnahmegerät (mobRöAG)
2 St. mobile Flachdetektor, groß
1 St. mobiler Flachdetektor, klein