See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet l’achat d’électroménagers domestiques et leurs accessoires - DNSH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’électroménagers domestiques et leurs accessoires dans le respect du principe DNSH.
Interne Kennung: DMP2500334 /CVNMDD/ACHAT ELECTRO DOMESTIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Lot 1 : Hainaut – Gros électroménager domestique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10
Beschreibung: Lot 10 : Brabant Wallon – Petit électroménager domestique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Lot 2 : Hainaut – Petit électroménager domestique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Lot 3 : Namur – Gros électroménager domestique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Lot 4 : Namur – Petit électroménager domestique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Lot 5 : Liège – Gros électroménager domestique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Lot 6 : Liège – Petit électroménager domestique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7
Beschreibung: Lot 7 : Luxembourg – Gros électroménager domestique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8
Beschreibung: Lot 8 : Luxembourg – Petit électroménager domestique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9
Beschreibung: Lot 9 : Brabant Wallon – Gros électroménager domestique
Interne Kennung: 9