2. Verfahren
Verfahren
Titel: FVE na vybraných objektech obce Čeladná
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření smlouvy o dílo na instalace FVE na vybraných objektech obce Čeladná v rozsahu dle projektové dokumentace.
Interne Kennung: P25V00008887
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001