693131-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulungsseminare – Bio Verarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBio Verarbeiten
BeschreibungBio Verarbeiten
Interne Kennung214-02.05-20.0240-23-II-G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
LosLOT-0001
TitelKoordination
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erstellung von Informationsmaterial mit Unterstützung der Auftragnehmer der Fachlose (Lose 2 bis 8) und die Leistung allgemeiner Koordinationsaufgaben.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBack- und Konditorwaren
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Planung, Organisation, Durchführung und Nachbereitung von Veranstaltungen, in Präsenz und online, für verschiedene Zielgruppen der Lebensmittelverarbeitung und der Ernährungswirtschaft.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHandwerkliche Schlachtung, Zerlegung und Fleischverarbeitung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHandwerkliche Herstellung von Milch- oder pflanzlichen Alternativprodukten
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLebensmittelproduzierende Manufakturen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelErnährungswirtschaft als Teil der Wertschöpfungskette
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelKöchinnen und Köche der Außer-Haus-Verpflegung
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelFood Start-Ups und Unternehmens-Neugründungen
Interne KennungLOT-0008