2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D’UNE DECHETTERIE A LA BOUXIËRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché d’un marché de travaux pour la construction d’une déchetterie à La Bouexière.
Interne Kennung: 2025_05_Dech_La_Bouexiere
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS-VRD
Beschreibung: Travaux de terrassement, VRD, réseaux + déconstruction ancien site
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0002
Titel: GENIE CIVIL – SECOND OEUVRE
Beschreibung: Ensemble du génie civil des quais et infrastructures et second œuvre bâtiment selon CCTP
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE COUVERTURE BARDAGE
Beschreibung: Charpente bois, murs ossature bois, isolation, bac acier, bardage bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIE
Beschreibung: Menuiseries aluminium, portes métalliques, serrurerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Distribution électrique, chauffage, éclairage de sécurité, raccordement, courant fort et faible
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten