See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONSEILS EN COMMUNICATION POUR L'ODARC
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'ODARC met en concurrence les prestations de conseils en communication en vue de la réalisation de campagnes de communication et de promotion des filières, produits et territoires. Le présent accord-cadre comprend des prestations de: - conseil stratégique en communication - création, exécution et impression d'outils de communication - réalisation, impression et diffusion d'outils de communication - prestations photographiques - réalisation d'évènementiels et campagnes de presse - aménagements d'espaces
Interne Kennung: 006/PI/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1674517