2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de matériels de cuisine et restauration
Beschreibung: Acquisition et installation de matériels de cuisine et restauration
Interne Kennung: AO 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de cuisson
Beschreibung: acquisition et installation de matériels de cuisine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39711420 Kochfelder
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de refroidissement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de laverie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Los: LOT-0004
Titel: Matériels unité de production
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Matériels électroménager
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
693207-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AO 2025-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériels de cuisson
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 39711420 Foyers de cuisson
Lot: LOT-0002
Titre: Matériels de refroidissement
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 42513000 Matériel de réfrigération et de congélation
Lot: LOT-0003
Titre: Matériels de laverie
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 42959000 Lave-vaisselle à usage non ménager
Lot: LOT-0004
Titre: Matériels unité de production
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Matériels électroménager
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 39710000 Appareils ménagers électriques