69324-2026 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen und Altersvorsorge – Gruppenversicherung für die Arbeitnehmer des Gefahrenraum Autobahn als betriebliche Grundfähigkeitsversicherung im Durchführungsweg Direktversicherung nach § 3.63 EStG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppenversicherung für die Arbeitnehmer des Gefahrenraum Autobahn als betriebliche Grundfähigkeitsversicherung im Durchführungsweg Direktversicherung nach § 3.63 EStG
BeschreibungGruppenversicherung für die Arbeitnehmer des Gefahrenraum Autobahn als betriebliche Grundfähigkeitsversicherung im Durchführungsweg Direktversicherung nach § 3.63 EStG
Interne Kennung2025-10076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000